Плотников Владислав Гурамович

АВТОБИОГРАФИЯ
Родился 25.06.1952 года в г. Перми. Женат, имею 3-х детей. Русский.

-1969 году окончил хоровую школу мальчиков и поступил в Пермское музыкальное училище (Дирижёрско-хоровое отделение). По окончании Пермского музыкального училища поступил в Казанский Государственный институт культуры, который окончил в 1978 году.

По направлению Министерства культуры Российской Федерации был направлен на работу в Детскую музыкальную школу г. Урая по классу гитары и хора.

-1988-1989 гг. работал исполняющим обязанности заведующего отдела культуры г. Урай

-1989-1992 гг. работал в детской музыкальной школе преподавателем.

-1992-1996 гг. работал заместителем начальника горбытуправления, начальником отдела социальной защиты населения при горисполкоме.

-1996-2006 гг. назначен директором Детской школы искусств.

-2006 г. принят на должность начальника отдела социальных программ в ТПП «Урайнефтегаз»

-2007 г. назначен заместителем главы г. Урай по общим вопросам-управляющим делами .

-2010 г. присвоен чин «Действительный муниципальный советник 2 класса»

-2011 г. В связи с уходом главы города уволился по собственному желанию

-2011-2012 гг. работал директором Детской школы искусств

Не по своей инициативе пришлось написать заявление на увольнение.

В данное время работаю преподавателем Детской школы искусств.

Имею опыт, знание, желание, здоровье. Культуру знаю изнутри. Номенирован коллективом на звание «Заслуженный деятель культуры ХМАО-Югры».

8 комментариев :

  1. Петр Носов18.10.2013, 09:30

    Уважаемый Владислав Гурамович!
    Обращаюсь к Вам с предложением о встрече за круглым столом в ближайшие дни. Предлагаю всем кандидатам встретиться. Мы сегодня коллеги и хотелось бы поближе познакомиться, обсудить взгляды на развитие культуры, мероприятиях в Югре в предстоящий Год культуры. Можете также предложить тему для обсуждения. Свое согласие или отказ прошу направить на почту maybe99@rambler.ru. Прошу сообщить номера телефонов для мобильной связи, с целью оперативного оповещения о месте встречи. Учитывая, что большинство кандидатов проживает в г. Ханты-Мансийск, приглашаю Вас приехать к нам в гости. Соответственно дату встречи обязательно согласую с вами предварительно. С уважением Носов П.В.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный18.10.2013, 22:35

    Только с Плотниковым Владиславом Гурамовичем ассоциируются слова Культура Воспитание Талант!

    ОтветитьУдалить
  3. кирилл18.10.2013, 22:38

    Дорогой Владислав Гурамович я желаю Вам победы!

    ОтветитьУдалить
  4. Кандидатура Плотникова Владислава Гурамовича заслуживает внимания и поддержки. Владислав Гурамович - профессионал с большим опытом работы, знающий проблемы культуры, целеустремлённый вдумчивый и интеллигентный человек. Он может многое сделать для культуры в Ханты- Мансийском Округе. Желаю крепкого здоровья и победы!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный19.10.2013, 22:49

    Уважаемый Владислав Гурамович! Я желаю Вам победы потому что Ваш профессионализм и знание проблем культуры изнутри позволят нашему округу развиваться

    ОтветитьУдалить
  6. Ирина С.22.10.2013, 09:53

    Владислав Гурамович - это интересная личность, человек одержимый музыкой, искусством хорового пения. Хочется отметить постоянство и верность любимому делу.
    Несмотря на смену профессиональной деятельности, работа с детским хором не прекращалась никогда! И на сегодняшний день - это главное дело всей его жизни!
    Желаю ему удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный22.10.2013, 22:53

    Владислав Гурамович - человек коммуникабельный, с общительным, чутким характером. Имеет большой опыт административной работы. Вся его жизнь - служение искусству. В решении профессиональных вопросов всегда имеет принципиальную позицию, не боится решать сложные проблемы нестандартным способом.
    Он достойный претендент. Я желаю ему победы!
    Ратников А. М. Почетный работник общего образования РФ, обладатель президентского и губернаторских грантов.

    ОтветитьУдалить
  8. Сергей Борисович23.10.2013, 11:20

    Владислав Гурамович Плотников-достойная кандидатура на должность директора Департамента культуры. Это человек, имеет хорошее академическое образование в области искусства, большой опыт работы в должности руководителя образовательного учреждения сферы культуры, опыт работы руководителя муниципального образования г. Урай. Сегодня-это человек, который понимает цели, стоящие перед Департаментом культуры округа, а развитии самобытной культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа-Югра, и способный решить задачи, стоящие перед руководством Департамента. При его непосредственном участии в г. Урае построена новое здание детской школы искусств. Видит проблемы, которые нужно решить в сфере художественного образования (оказать всяческую поддержку школам искусств), поддержать библиотечную, клубную и др.системы. Владислав Гурамович интеллигентный человек и умеет общаться с любой категорией людей, умеет их слушать и слышать, что очень важно для руководителя такого уровня, обращает большое внимание на постоянно повышение квалификации своих коллег по работе.
    Удачи Вам, Владислав Гурамович, на этой должности. Успеха в голосовании.
    Уважаемый жители округа! Проголосуйте за Владислава Гурамовича-достойного кандидата на должность директора Департамента и Вы не ошибетесь.

    ОтветитьУдалить