Уважаемые югорчане!

Акцентируем Ваше внимание на том, что согласно распоряжению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 9 октября 2013 года № 676-рг «О Порядке учета общественного мнения при отборе кандидатов для назначения на должность директора Департамента культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» 22 октября 2013 года завершается прием документов от кандидатов.
Напоминаем, перечень документов, подаваемых кандидатами, включает копии документов, установленных пунктами 3, 4 и 8 части 2 статьи 26 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации», а также:
- согласие на участие в общественном обсуждении;
- предложения по повышению эффективности мероприятий, включенных в государственную программу Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Развитие культуры и туризма в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2014-2020 годы»;
- рекомендации граждан, общественных организаций и учреждений культуры о выдвижении кандидата (в случае, если кандидат выдвигается не самостоятельно).
Документы от кандидатов принимаются Аппаратом Губернатора автономного округа Югры.
В связи с этим голосование за кандидатов начнется не ранее 23 октября, а не 21 (как сообщалось ранее). Мы надеемся на Ваше понимание и заранее благодарим за терпение.
Начало голосования будут объявлено отдельно на едином официальном сайте государственных органов автономного округа и в нашем блоге. Кроме того, Вы сможете перейти на страницу голосования по прямой ссылке прямо из блога (как это работает можно посмотреть на примере вкладки «Требования к кандидатам»).

Комментариев нет :